• Реализуемые уровни образования в ДОУ — дошкольное.
  • Форма обучения -очная
  • Нормативный срок обучения - 5 лет.
  • В соответствии с Положением о государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2011 №184, государственная аккредитация дошкольных образовательных учреждений не проводится.
  • Реализуемые образовательные программы:
Образовательный процесс организуется по Основной образовательной программе дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Владимира «Детский сад № 71 «Яблонька» Описание основной образовательной программы дошкольного образования Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Владимира «Детский сад №71 «Яблонька» (далее Программа) - нормативно-управленческий и организационный документ, определяющий содержание образования и особенности организации образовательного процесса. Содержание Программы может по мере необходимости корректироваться. Цель программы: создание условий развития ребенка, открывающие возможности для его позитивной социализации, его личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками и соответствующим возрасту видам деятельности; создание развивающей образовательной среды. Рабочие программы дисциплин и аннотации к ним не предусмотрены.   Численность обучающихся на бюджетных местах в 2019 - 2020 учебном году  359 человек. Язык, на котором осуществляется обучение - русский.
Численность обучающихся на бюджетных местах: 359